Главная  Мой профиль  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS  Выход
FoRum » Прочее » Флуд » Кто на сайте, заходи поболтать!!! (ЗАХОДИ, ПОБОЛТАЕМ! =))
Кто на сайте, заходи поболтать!!!
maxibonДата: Вторник, 01.07.2008, 14:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
 

Если решите залить какой-либо файл на какой-либо файлообменник, то заливайте на priva.ifolder.ru

За мат на форуме-бан на 2 часа.


 

VispДата: Вторник, 09.12.2008, 22:30 | Сообщение # 9101
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2519
 
он там уже рипованная версия выпулилась))) почти на 6 гиг сжали) wink happy

Мой театр - мой каприз, здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сам.
И в моей труппе сотни лиц, и в каждом я узнаю себя. При свете

REMEMBER: The more you upload, the bigger your pennis is!

Динамический IQ
 

k2gererДата: Вторник, 09.12.2008, 22:32 | Сообщение # 9102
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Quote (Warce)

спс те

Не за что,когда купишь отпишись

Добавлено (09.12.2008, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Visp)
он там уже рипованная версия выпулилась))) почти на 6 гиг сжали) wink happy

Здорова!Тока радио нет
 

VispДата: Вторник, 09.12.2008, 22:37 | Сообщение # 9103
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2519
 
Quote (k2gerer)
Здорова!Тока радио нет

привет.. та помойму говорили что ничего не вырезано, просто ужато дак норм вроде wacko smile


Мой театр - мой каприз, здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сам.
И в моей труппе сотни лиц, и в каждом я узнаю себя. При свете

REMEMBER: The more you upload, the bigger your pennis is!

Динамический IQ
 

k2gererДата: Вторник, 09.12.2008, 22:49 | Сообщение # 9104
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Quote (Visp)
привет.. та помойму говорили что ничего не вырезано, просто ужато дак норм вроде wacko smile

Я видел тока урезанную,но хз,может и номральная
 

WarceДата: Среда, 10.12.2008, 21:42 | Сообщение # 9105
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
 
Quote (Visp)
Quote (Warce)

спс те

Не за что,когда купишь отпишись


я даже наверно сфоткаю его те и ты увиешь своё творение

Добавлено (10.12.2008, 20:25)
---------------------------------------------
скачял принца щя буду гамать посмотрим что за фрукт надеюсь без лагов

Добавлено (10.12.2008, 21:42)
---------------------------------------------
Я В ШОКЕ ДУМАЛ ИГРА ТАК СЕБЕ А ОНА МЕГА КРУТАЯ Я АЖ АХРЕНЕЛ ТОКА ВОТ ИГРАТЬ ОХОТА НО И РУСИК ОХОТА ППЦ ЧЁ ДЕЛАТЬ Я ГАТОВ ОБ СТЕНУ БИЦА СЮЖЕТ ЗАЩИБЕННЫЙ Я ВОБЩЕ В ПРИНЦА ИГРАЛ ИЗ ЗА СЮЖЕТА ТАКОЙ БЛИН ПИЧЯЛЬНЫЙ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ХОРОШИЙ и тут опять показывают как принц с девкай этой ходит тот мамент когда он с моста рушущивася упал она его поймала а он её нёс на руках так кульно вобщем по 10 бальной шкале 10 балов







http://www.kolobok.us/smiles/other/spam_light.gif


Сообщение отредактировал Warce - Среда, 10.12.2008, 19:06
 

k2gererДата: Среда, 10.12.2008, 21:53 | Сообщение # 9106
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Quote (Warce)
я даже наверно сфоткаю его те и ты увиешь своё творение

Давай,жду фоток!!!
 

VispДата: Среда, 10.12.2008, 22:30 | Сообщение # 9107
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2519
 
k2gerer, Yo, how are you, dude? cool

Мой театр - мой каприз, здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сам.
И в моей труппе сотни лиц, и в каждом я узнаю себя. При свете

REMEMBER: The more you upload, the bigger your pennis is!

Динамический IQ
 

k2gererДата: Среда, 10.12.2008, 23:28 | Сообщение # 9108
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Im fine.How do you do?
 

VispДата: Среда, 10.12.2008, 23:50 | Сообщение # 9109
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2519
 
Its sucks, man. All things are bad, but the live for i have wink but i dont know what is it exactly biggrin trying to find love everywhere but without results smile My knowledge at zero point - iam in the fatest ass, man! But i dont give up! cool biggrin

Мой театр - мой каприз, здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сам.
И в моей труппе сотни лиц, и в каждом я узнаю себя. При свете

REMEMBER: The more you upload, the bigger your pennis is!

Динамический IQ
 

k2gererДата: Четверг, 11.12.2008, 00:09 | Сообщение # 9110
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Dont cry.Show must go on.I want to see,how you making your life more beautiful,how you find your love and other thngs what you can and must to do!!!
 

VispДата: Четверг, 11.12.2008, 01:10 | Сообщение # 9111
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2519
 
I will trying, man wink Thanks for support! I beilive in this to. So, i go to bed sleep and dream about tomorrow ass again biggrin Good night! And see you soon there! Shit, almost forget - plaied in Silent Hill 5 cool Man, start was some scary and i turn off this game biggrin but it is cool happy not have much time for it happy hope at sunday will play again cool good game, you know! Right, bye! wink

Мой театр - мой каприз, здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сам.
И в моей труппе сотни лиц, и в каждом я узнаю себя. При свете

REMEMBER: The more you upload, the bigger your pennis is!

Динамический IQ
 

WarceДата: Четверг, 11.12.2008, 16:29 | Сообщение # 9112
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
 
Quote (k2gerer)
I will trying, man Thanks for support! I beilive in this to. So, i go to bed sleep and dream about tomorrow ass again Good night! And see you soon there! Shit, almost forget - plaied in Silent Hill 5 Man, start was some scary and i turn off this game but it is cool not have much time for it hope at sunday will play again good game, you know! Right, bye!

чё вы тут развели нах пишите по русски
хахааха сегодня было 7 уроков в 15:30 законьчили нашол сумку друга он с одного урока ушол и оставел я с Лёхай (моим другом пошли искать его квартиру потаму как приблезительно знали где он находица он говорил :D) по дороги встретели девчёнак они пошли с нами припёрлись к квартире а незнаем какая из трёх этих позвонили в 1 вышла тётька сказала что он живёт 113 biggrin biggrin позвонили в 113 бабка ппц глхая ей на уха орали наканец добилсь до неё и она сказала что здесь он тоже непроживает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin забили на это мераприятие сумку лёха взял и разошлись по домам
вот так у нас весело biggrin biggrin biggrin biggrin ( опять нечё непоймёте наверно tongue biggrin wacko







http://www.kolobok.us/smiles/other/spam_light.gif
 

k2gererДата: Четверг, 11.12.2008, 18:59 | Сообщение # 9113
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Quote (Warce)
чё вы тут развели нах пишите по русски
хахааха сегодня было 7 уроков в 15:30 законьчили нашол сумку друга он с одного урока ушол и оставел я с Лёхай (моим другом пошли искать его квартиру потаму как приблезительно знали где он находица он говорил :D) по дороги встретели девчёнак они пошли с нами припёрлись к квартире а незнаем какая из трёх этих позвонили в 1 вышла тётька сказала что он живёт 113 biggrin biggrin позвонили в 113 бабка ппц глхая ей на уха орали наканец добилсь до неё и она сказала что здесь он тоже непроживает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin забили на это мераприятие сумку лёха взял и разошлись по домам
вот так у нас весело biggrin biggrin biggrin biggrin ( опять нечё непоймёте наверно tongue biggrin wacko

Приблизительно понял.А 7 уроков фигня.ПОсиди у нас на парах по вышке,у тебя мозг вскипит.
 

WarceДата: Четверг, 11.12.2008, 19:57 | Сообщение # 9114
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
 
Quote (Warce)
Quote (Warce)
чё вы тут развели нах пишите по русски
хахааха сегодня было 7 уроков в 15:30 законьчили нашол сумку друга он с одного урока ушол и оставел я с Лёхай (моим другом пошли искать его квартиру потаму как приблезительно знали где он находица он говорил :D) по дороги встретели девчёнак они пошли с нами припёрлись к квартире а незнаем какая из трёх этих позвонили в 1 вышла тётька сказала что он живёт 113 biggrin biggrin позвонили в 113 бабка ппц глхая ей на уха орали наканец добилсь до неё и она сказала что здесь он тоже непроживает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin забили на это мераприятие сумку лёха взял и разошлись по домам
вот так у нас весело biggrin biggrin biggrin biggrin ( опять нечё непоймёте наверно tongue biggrin wacko

Приблизительно понял.А 7 уроков фигня.ПОсиди у нас на парах по вышке,у тебя мозг вскипит.


да у нас тока в четверг 7 все остальные дни 6 уроков да и то легкотня география физра биология матем музыка труд труд







http://www.kolobok.us/smiles/other/spam_light.gif
 

k2gererДата: Четверг, 11.12.2008, 20:08 | Сообщение # 9115
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Quote (Warce)

да у нас тока в четверг 7 все остальные дни 6 уроков да и то легкотня география физра биология матем музыка труд труд

Мда,это тебе не универ.
 

WarceДата: Четверг, 11.12.2008, 20:57 | Сообщение # 9116
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
 
Quote (Warce)
Quote (Warce)

да у нас тока в четверг 7 все остальные дни 6 уроков да и то легкотня география физра биология матем музыка труд труд

Мда,это тебе не универ.


да в уневере ппц нагрузка моему брату дали учебник вышей математики дапотопных времён там они кантрошку писали у кого отлично таму давали этот учебник чтоб по нему ещё занимались







http://www.kolobok.us/smiles/other/spam_light.gif
 

k2gererДата: Четверг, 11.12.2008, 21:42 | Сообщение # 9117
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Quote (Warce)
да в уневере ппц нагрузка моему брату дали учебник вышей математики дапотопных времён там они кантрошку писали у кого отлично таму давали этот учебник чтоб по нему ещё занимались

Фигня,у нас будет экзамен по вышке
 

VispДата: Четверг, 11.12.2008, 22:24 | Сообщение # 9118
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2519
 
Я вам скажу - вышка это фуфло))))) я вышку отстрелял прошый курс с помощью молитв на контрольных работах и получил афтомат)) biggrin biggrin biggrin
В этом году теория вероятности - хотя точно также с помощью молитв на парах вытягую почти на пятерку)) cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin хеееех) biggrin


Мой театр - мой каприз, здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сам.
И в моей труппе сотни лиц, и в каждом я узнаю себя. При свете

REMEMBER: The more you upload, the bigger your pennis is!

Динамический IQ
 

k2gererДата: Четверг, 11.12.2008, 22:40 | Сообщение # 9119
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Quote (Visp)
Я вам скажу - вышка это фуфло))))) я вышку отстрелял прошый курс с помощью молитв на контрольных работах и получил афтомат)) biggrin biggrin biggrin
В этом году теория вероятности - хотя точно также с помощью молитв на парах вытягую почти на пятерку)) cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin хеееех) biggrin

У нас 4 года,и вероятность будет,я в школе проходил её ещё,теперь заново.Прикиньте мне автомат по русскому из за поведения не поставили,я сейчас заплачу,так обломать.Школа какая то

Добавлено (11.12.2008, 22:40)
---------------------------------------------
Висп да ты Ботан!!! biggrin

Сообщение отредактировал k2gerer - Четверг, 11.12.2008, 22:40
 

VispДата: Четверг, 11.12.2008, 22:53 | Сообщение # 9120
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2519
 
ото прикинь))))) cool просто у меня в этом модуле - одна контрольная по теор вероятности... и она очень много баллов весит.. а я иду на контрольную - не знаю нихрена - тупо просто иду и думая - только чудо))) Пришел сел за парту жду учителя... все такие радостные, веселяться смеются, я сижу бледный вапще и молюсь))))))))))))))))) в слух)))))))))) biggrin biggrin biggrin пришел учитель раздал варианты - я посмотрел отложил в сторону и сижу дальше думаю о жизни и какой я лох) biggrin biggrin biggrin сижу сижу тут ззади пацан мне шепчет - давай поменяемсявариантами ты ведь не против я вижу)))))) я говорю давай, мне все равно)) такой бледный))))) потом сижу закрыва глаза рукой....... потом глядь - рядом со мной сидит деваха и у нее тот же вариант что и у меня)))))) а вариант повторяется каждые пять штук.... от так потом оказалось..... я мысленно сказал спасибо Богу и все под чистенькую списал) biggrin biggrin biggrin biggrin оттак вот и пятерка почти у меня получается в результате biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мой театр - мой каприз, здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сам.
И в моей труппе сотни лиц, и в каждом я узнаю себя. При свете

REMEMBER: The more you upload, the bigger your pennis is!

Динамический IQ
 

k2gererДата: Четверг, 11.12.2008, 23:09 | Сообщение # 9121
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Quote (Visp)
ото прикинь))))) cool просто у меня в этом модуле - одна контрольная по теор вероятности... и она очень много баллов весит.. а я иду на контрольную - не знаю нихрена - тупо просто иду и думая - только чудо))) Пришел сел за парту жду учителя... все такие радостные, веселяться смеются, я сижу бледный вапще и молюсь))))))))))))))))) в слух)))))))))) biggrin biggrin biggrin пришел учитель раздал варианты - я посмотрел отложил в сторону и сижу дальше думаю о жизни и какой я лох) biggrin biggrin biggrin сижу сижу тут ззади пацан мне шепчет - давай поменяемсявариантами ты ведь не против я вижу)))))) я говорю давай, мне все равно)) такой бледный))))) потом сижу закрыва глаза рукой....... потом глядь - рядом со мной сидит деваха и у нее тот же вариант что и у меня)))))) а вариант повторяется каждые пять штук.... от так потом оказалось..... я мысленно сказал спасибо Богу и все под чистенькую списал) biggrin biggrin biggrin biggrin оттак вот и пятерка почти у меня получается в результате biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Молодца,девченку хоть отблагодарил?
 

VispДата: Четверг, 11.12.2008, 23:32 | Сообщение # 9122
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2519
 
Это та девченка которая кинула меня к другому парню.. после которой я теперь не могу влюбится)) biggrin biggrin biggrin ирония biggrin biggrin biggrin

Мой театр - мой каприз, здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сам.
И в моей труппе сотни лиц, и в каждом я узнаю себя. При свете

REMEMBER: The more you upload, the bigger your pennis is!

Динамический IQ
 

k2gererДата: Четверг, 11.12.2008, 23:48 | Сообщение # 9123
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Quote (Visp)
Это та девченка которая кинула меня к другому парню.. после которой я теперь не могу влюбится)) biggrin biggrin biggrin ирония biggrin biggrin biggrin

Офигеть,я в шоке,вот это судьба
 

VispДата: Пятница, 12.12.2008, 00:27 | Сообщение # 9124
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2519
 
Quote (k2gerer)
Офигеть,я в шоке,вот это судьба

та отож.. приходится натягивать улыбку и общаться с ней а она блин сосется с этим ботано мажерным))) не ну я уже остыл полностью и ничего на них не имею)) просто обидно что ушла именно к такому рахиту.. ну хз - ее выбор.. впринципе - багатый, умный (очень), возит на машине ну и все такое, чего б не уйти) ну впринципе я ж гворю что все норм так что я даже за иронию тот сдлучай не считаю)) то я так - к слову wink cool happy

все утопал спать! smile


Мой театр - мой каприз, здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сам.
И в моей труппе сотни лиц, и в каждом я узнаю себя. При свете

REMEMBER: The more you upload, the bigger your pennis is!

Динамический IQ
 

k2gererДата: Пятница, 12.12.2008, 00:31 | Сообщение # 9125
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Quote (Visp)
та отож.. приходится натягивать улыбку и общаться с ней а она блин сосется с этим ботано мажерным))) не ну я уже остыл полностью и ничего на них не имею)) просто обидно что ушла именно к такому рахиту.. ну хз - ее выбор.. впринципе - багатый, умный (очень), возит на машине ну и все такое, чего б не уйти) ну впринципе я ж гворю что все норм так что я даже за иронию тот сдлучай не считаю)) то я так - к слову wink cool happy

все утопал спать! smile


завтра на эту тему ттих скину,мы тут пишем вдвоем по асе.
 

MAKSДата: Пятница, 12.12.2008, 12:51 | Сообщение # 9126
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
 
ПривеД всем)Как дела у вас?)

BAD BOY
 

k2gererДата: Пятница, 12.12.2008, 21:11 | Сообщение # 9127
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Quote (MAKS)
ПривеД всем)Как дела у вас?)

Нормально,а у тебя?

Добавлено (12.12.2008, 21:11)
---------------------------------------------
Вот и стих-песня.Просьба оценит,сразу говорю черновой вариант,не дописана

Деньги
Я иду по городу ,в темноте и холоде.
Как одинокий волк в этом огромном городе.
Из колонок летят мои слова,как осколки разбитого стекла ,которые ранят ваши сердца!
Как много девушек прекрасных в этом городе,но ни одна из них не видит во мне голубя
Я так хочу любовь свою найти,но нет той девушки с которой мне по пути
Их всех интересуют только деньги да квартиры,но настоящая любовь дороже денег всего мира
Мне пох на мажоров ,богатых сучек и их псевдодонов.
Для меня важны те,кто меня окружает:Мои друзья ,моя братва,на которых я могу положиться всегда!
И они не предадут меня никогда ...Это я тебе говорю,ДА Я!!!!!!!
Девушки пришло время меняться,не надо сучками казаться
Сейчас время другое и если ты не любишь,то по жизни ты ни кем и никогда не будешь
Тебя все бросят,друзья все будут в парах,родители тебя забудут,ты одинока и мне тебя жалко
Девушки забудьте про килограммы пудры ,которые смотрятся на вас как тонны штукатурки
Забудьте про Версачи,про Габану,вам мама моя свяжет,что в голову придет только КОКО шанель или Армонде ля паран!!!!

 

WarceДата: Пятница, 12.12.2008, 22:08 | Сообщение # 9128
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
 
Quote (MAKS)
Деньги
Я иду по городу ,в темноте и холоде.
Как одинокий волк в этом огромном городе.
Из колонок летят мои слова,как осколки разбитого стекла ,которые ранят ваши сердца!
Как много девушек прекрасных в этом городе,но ни одна из них не видит во мне голубя
Я так хочу любовь свою найти,но нет той девушки с которой мне по пути
Их всех интересуют только деньги да квартиры,но настоящая любовь дороже денег всего мира
Мне пох на мажоров ,богатых сучек и их псевдодонов.
Для меня важны те,кто меня окружает:Мои друзья ,моя братва,на которых я могу положиться всегда!
И они не предадут меня никогда ...Это я тебе говорю,ДА Я!!!!!!!
Девушки пришло время меняться,не надо сучками казаться
Сейчас время другое и если ты не любишь,то по жизни ты ни кем и никогда не будешь
Тебя все бросят,друзья все будут в парах,родители тебя забудут,ты одинока и мне тебя жалко
Девушки забудьте про килограммы пудры ,которые смотрятся на вас как тонны штукатурки
Забудьте про Версачи,про Габану,вам мама моя свяжет,что в голову придет только КОКО шанель или Армонде ля паран!!!!

кул мне попёрло
а вот эти слова Для меня важны те,кто меня окружает:Мои друзья ,моя братва,на которых я могу положиться всегда!
И они не предадут меня никогда ...Это я тебе говорю,ДА Я!!!!!!!
както вызывает ощющение типа друзей на сиськи неменяют biggrin
но серавно стих кул мне прёт







http://www.kolobok.us/smiles/other/spam_light.gif
 

k2gererДата: Пятница, 12.12.2008, 22:44 | Сообщение # 9129
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Quote (Warce)
кул мне попёрло
а вот эти слова Для меня важны те,кто меня окружает:Мои друзья ,моя братва,на которых я могу положиться всегда!
И они не предадут меня никогда ...Это я тебе говорю,ДА Я!!!!!!!
както вызывает ощющение типа друзей на сиськи неменяют biggrin
но серавно стих кул мне прёт

Ну вообще то так и есть,неужели ещё не понимаешь?

Добавлено (12.12.2008, 22:44)
---------------------------------------------
А тебе Висп как стих?

 

VispДата: Пятница, 12.12.2008, 23:18 | Сообщение # 9130
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2519
 
Quote (k2gerer)
А тебе Висп как стих?

Это далеко и совсем не стих))) - это именно репчина под тяжелые бассы пойдет тока так)))) ну слова - ничего, мне нра) wink


Мой театр - мой каприз, здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сам.
И в моей труппе сотни лиц, и в каждом я узнаю себя. При свете

REMEMBER: The more you upload, the bigger your pennis is!

Динамический IQ
 

k2gererДата: Пятница, 12.12.2008, 23:21 | Сообщение # 9131
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Ну так реп это стихи,тока белые,в этом и был замысел написать в таком стиле.
 

VispДата: Пятница, 12.12.2008, 23:48 | Сообщение # 9132
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2519
 
Аа... ну тода да!))) круть cool

Добавлено (12.12.2008, 23:48)
---------------------------------------------
хочешь покажу мои стихи?)) тоже репчинка типа))) тока куплетная такая)))) давно давно еще писал)) cool


Мой театр - мой каприз, здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сам.
И в моей труппе сотни лиц, и в каждом я узнаю себя. При свете

REMEMBER: The more you upload, the bigger your pennis is!

Динамический IQ
 

k2gererДата: Суббота, 13.12.2008, 00:02 | Сообщение # 9133
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Quote (Visp)
хочешь покажу мои стихи?)) тоже репчинка типа))) тока куплетная такая)))) давно давно еще писал)) cool

Давай
 

VispДата: Суббота, 13.12.2008, 00:10 | Сообщение # 9134
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2519
 
Этот жестокий мир провозглашает свои законы,
Не властны, известны - для меня очень строги,
Я жил со всем этим, и выжить пытаюсь,
И власти служить я не собираюсь!

Таков мой принцип каждого дня,
Каждой минуты, я знаю, что будет лучше для меня,
Возможно неправ, не зная ошибок,
Но мир потускнел без ваших улыбок!

Я видел войну, насилие и страсть,
Но страсть отнюдь не любовь, скорей власть,
Так было страшно, не знал куда деться,
И что изменилось спустя мое детство?

Молился я днем, и ночью - молился,
О праве на жизнь и где дождь вовсе не лился,
Где людям живется по ихним законам,
Где слово "существовать" будет звучать по новому!

Я знаю - звучит глупо, но это моя мечта,
Где в представлении мира будет присутствовать действий "чистота",
Где дети не будут думать, что их ждет через десять лет,
Где взять деньги на еду, как прокармить семью, которой еще нет!

Это - жизнь, где выживать придеться,
От этого, знаешь, не куда уж не деться,
Я рад, что уже прожил много десятилетий,
Осталось мне только - дождаться своей смерти!

Простите меня и судите по своему,
Но знайте - довериться можно только родному,
Родной человек - это весь мир,
А все остальное - цвета чернил!


Мой театр - мой каприз, здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сам.
И в моей труппе сотни лиц, и в каждом я узнаю себя. При свете

REMEMBER: The more you upload, the bigger your pennis is!

Динамический IQ
 

k2gererДата: Суббота, 13.12.2008, 00:14 | Сообщение # 9135
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Супер,очень жизненно,тока что то на счет десятилетий перегнул!
 

VispДата: Суббота, 13.12.2008, 00:17 | Сообщение # 9136
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2519
 
та знаю))) но просто оно тогда еще жизненей звучит)) biggrin cool

Мой театр - мой каприз, здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сам.
И в моей труппе сотни лиц, и в каждом я узнаю себя. При свете

REMEMBER: The more you upload, the bigger your pennis is!

Динамический IQ
 

k2gererДата: Суббота, 13.12.2008, 00:19 | Сообщение # 9137
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Ну да!ВОт полный текст с моей концовкой завтра выложу концовку друга

Я иду по городу ,в темноте и холоде.
Как одинокий волк в этом огромном городе.
Из колонок летят мои слова,как осколки разбитого стекла ,которые ранят ваши сердца!
Как много девушек прекрасных в этом городе,но ни одна из них не видит во мне голубя
Я так хочу любовь свою найти,но нет той девушки с которой мне по пути
Их всех интересуют только деньги да квартиры,но настоящая любовь дороже денег всего мира
Мне пох на мажоров ,богатых сучек и их псевдодонов.
Для меня важны те,кто меня окружает:Мои друзья ,моя братва,на которых я могу положиться всегда!
И они не предадут меня никогда ...Это я тебе говорю,ДА Я!!!!!!!
Девушки пришло время меняться,не надо сучками казаться
Сейчас время другое и если ты не любишь,то по жизни ты ни кем и никогда не будешь
Тебя все бросят,друзья все будут в парах,родители тебя забудут,ты одинока и мне тебя жалко
Девушки забудьте про килограммы пудры ,которые смотрятся на вас как тонны штукатурки
Забудьте про Версачи,про Габану,вам мама моя свяжет,что в голову придет только КОКО шанель или Армонде ля паран!!!!
Мне пох на мажоров ,богатых сучек и их псевдодонов.
Для меня важны те,кто меня окружает:Мои друзья ,моя братва,на которых я могу положиться всегда!
И они не предадут меня никогда ...Это я тебе говорю,ДА Я!!!!!!!
В любовь поверишь и жизнь измениться,взлетишь ты к облакам
Вернется жизнь нормальная,найдешь ты девушку,найдешь себя,и все само исправиться
Два голубя парят в небе,теперь по жизни вместе ты и я

 

VispДата: Суббота, 13.12.2008, 00:24 | Сообщение # 9138
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2519
 
cool

Мой театр - мой каприз, здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сам.
И в моей труппе сотни лиц, и в каждом я узнаю себя. При свете

REMEMBER: The more you upload, the bigger your pennis is!

Динамический IQ
 

k2gererДата: Суббота, 13.12.2008, 00:27 | Сообщение # 9139
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Это что значит?
 

VispДата: Суббота, 13.12.2008, 00:31 | Сообщение # 9140
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2519
 
ну типа круть cool wink

Мой театр - мой каприз, здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сам.
И в моей труппе сотни лиц, и в каждом я узнаю себя. При свете

REMEMBER: The more you upload, the bigger your pennis is!

Динамический IQ
 

k2gererДата: Суббота, 13.12.2008, 00:36 | Сообщение # 9141
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Просто сразу не вкурил,бывает
 

VispДата: Суббота, 13.12.2008, 00:40 | Сообщение # 9142
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2519
 
Ну ладно... покатил спать я)))) давай удачи и сноф всяких модных тебе cool smile wink

Мой театр - мой каприз, здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сам.
И в моей труппе сотни лиц, и в каждом я узнаю себя. При свете

REMEMBER: The more you upload, the bigger your pennis is!

Динамический IQ
 

k2gererДата: Суббота, 13.12.2008, 21:34 | Сообщение # 9143
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Скачай FS послушать!!!

Добавлено (13.12.2008, 00:45)
---------------------------------------------
И тебе того же,Спасибо!

Добавлено (13.12.2008, 21:34)
---------------------------------------------
Здорова Висп!Ну что ты скачал FS?

 

VispДата: Суббота, 13.12.2008, 22:48 | Сообщение # 9144
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2519
 
Quote (k2gerer)
Здорова Висп!Ну что ты скачал FS?

Привет! cool

Ммммм.... нет biggrin biggrin tongue tongue tongue


Мой театр - мой каприз, здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сам.
И в моей труппе сотни лиц, и в каждом я узнаю себя. При свете

REMEMBER: The more you upload, the bigger your pennis is!

Динамический IQ
 

k2gererДата: Суббота, 13.12.2008, 23:01 | Сообщение # 9145
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Quote (Visp)
Ммммм.... нет biggrin biggrin tongue tongue tongue

Послушай!
 

)I(ekaДата: Суббота, 13.12.2008, 23:20 | Сообщение # 9146
Генерал-полковник
Группа: Художники
Сообщений: 632
 
Качаю GTA IV от 1С ТУТА!!!

P.S.
Здарова все!!! biggrin

Добавлено (13.12.2008, 23:20)
---------------------------------------------
Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!

Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!

► Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
► Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
► Оперативная память: 1.5 GB Vista / 1 GB XP
► Свободное место на жестком диске: 16 Гб
► Видеоадаптер: 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900
► Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

* Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
* Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити - это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.
* Город без границ! Liberty City воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в GTA еще не было!
* Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!
* Судьба эмигранта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!
* Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок - цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику - без них не добраться до олимпа преступного мира.

1) Заменить файл LaunchGTAIV.exe тем что в папке.
2) Запустить LaunchGTAIV.exe (вылезет черное окошко CTRL+C ЖАТЬ НЕ НУЖНО!!!! просто ждите пока загрузится Rockstar Games Social Club и не важно в инете ли вы или нет)
3) ГАМАЕМ!!!




Сообщение отредактировал )I(eka - Суббота, 13.12.2008, 23:38
 

WarceДата: Суббота, 13.12.2008, 23:51 | Сообщение # 9147
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
 
всем хай
бля (извените за мат) жизнь ацтой я вобще непонимаю что как происходит в бошке кавардак сегодня утром сходил на фортепьяно так ещё с народам в музей сходил так классное мераприятие было прикольно так потом типо девчёнка одна кульная уезжяет в уфу со следуйщий четверти и больше её небудет типо всех друзей приглашала а я несмог прийти пичяльно терь грущю и както мне на всё наплевать терь печяльно cry cry cry

Добавлено (13.12.2008, 23:51)
---------------------------------------------
народ нате сайт хороший http://www.faceinhole.com/us/ там выбираете тему например звёзды выбераете фотку там в них нет лица кликаете загрузить фотку загружаете свою или чьюнибуть фотку настрайваете цвет и гатова вы например арнольд шварцнегер







http://www.kolobok.us/smiles/other/spam_light.gif
 

)I(ekaДата: Суббота, 13.12.2008, 23:51 | Сообщение # 9148
Генерал-полковник
Группа: Художники
Сообщений: 632
 
Warce,

 

k2gererДата: Суббота, 13.12.2008, 23:52 | Сообщение # 9149
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
 
Quote (Warce)
всем хай
бля (извените за мат) жизнь ацтой я вобще непонимаю что как происходит в бошке кавардак сегодня утром сходил на фортепьяно так ещё с народам в музей сходил так классное мераприятие было прикольно так потом типо девчёнка одна кульная уезжяет в уфу со следуйщий четверти и больше её небудет типо всех друзей приглашала а я несмог прийти пичяльно терь грущю и както мне на всё наплевать терь печяльно cry cry cry

Вот ещё одно разбитое сердце,я тебя понимаю,назначь ей свидание,сходи в кино,всё наладиться,не расстраивайся.
 

WarceДата: Суббота, 13.12.2008, 23:53 | Сообщение # 9150
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
 
Quote (Warce)
Warce,

так мя ещё дернуло у друга спросить как там было он говорил просто кул и мя это убило cry cry cry cry







http://www.kolobok.us/smiles/other/spam_light.gif
 

FoRum » Прочее » Флуд » Кто на сайте, заходи поболтать!!! (ЗАХОДИ, ПОБОЛТАЕМ! =))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024